
Прикроватная тумба Reja (комплект 2шт)
11 845 ₴
- Под заказ
- Код: 45398-45414
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Reja (комплект 2шт) от Польской фабрика Cama (Кама) — содержит один выдвижной ящик. Создана в соответствии с современными тенденциями в дизайне. Изготавливается из глянцевой МДФ в цветах: “белый“, “графит“ и “черный“. Модули устанавливаются либо на цоколь либо на высокие черные матовые ножки, идущие в комплекте, и открываются за выступающий край панелей. За дополнительную плату комплектуются белой или голубой LED подсветкой. Столешницы, боковые стороны и фасады разделены на квадраты одинакового размера, что создает иллюзию единой поверхности. Мебель Рея великолепно впишется в гостиную и спальню, оформленные в стиле хай-тек или минимализм.
Имеет две монтажные конфигурации, выбираемые при сборке:
с цоколем высотой 7 см (46 x 52,5 x 45 см);
с черными матовыми ножками высотой 12 см (46 x 57,5 x 45 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 52,5 см, 57,5 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал основания | МДФ ламинированный, пластик |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | 3 LED синий |
| Стиль | модерн, лофт, хай тек |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, графит глянец, черный глянец |
| Цвет основания | белый глянец, графит глянец, черный, черный глянец |
| Цвет фасада | белый глянец, графит глянец, черный глянец |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 11 845 ₴







