
Комод Pafos 150 2D1S
13 604 ₴
- Под заказ
- Код: 45088-45098
Отправка с 09 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Pafos 150 2D1S от Польской фабрика Cama (Кама) — содержит две ниши, выдвижной ящик и два закрытых отделения с полкой в каждом. Выпускается в цветах: “белый мат“ или “черный мат“. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм для корпусов и ламинированной МДФ толщиной 16 мм для фасадов, которая отвечает всем европейским нормам гигиеничности, не имеет запаха и не выделяет формальдегидов. Двери украшены фрезеровкой в виде вертикальных линий и открываются за выступающий верхний край. Положение фасадов выбирается при сборке. Мебель Пафос станет функциональным украшением вашего дома.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Pafos ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | дуб Золотой, черный |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 13 604 ₴








