Стенка Aleppo от Польской фабрика ASM (АСМ) — это стильный комплект мебели в гостиную. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «дуб Трюфель«, фасады из лакированной МДФ и ламинированной МДФ, комбинированные в цветах «белый глянец / дуб Трюфель«. Подсветка входит в комплектацию.
Комплект мебели Aleppo создан для ценителей современного стиля, спокойный оттенков и функциональности. Он станет уникальным решением для Вашей гостиной и позволит удобно разместить все необходимые вещи. Стеклянные и белые глянцевые элементы подчеркивают оригинальный стиль мебели. LED освещение придаст Вашему интерьеру неповторимый вид и создаст уютную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Трюфель |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 24 305 ₴




Отправка с 13 мая 2026