
Буфет Ruso KOM3W3D
22 866 ₴
17 958 ₴
- Под заказ
- Код: 47141-47144
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Буфет Ruso KOM3W3D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит пять закрытых отделений. За верхними дверями со вставками из прозрачного закаленного стекла расположено по одной стеклянной полке, которые можно оборудовать подсветкой. В нижних отделениях установлено по одной полке из ДСП. Корпус изготавливается из ДСП с элементами МДФ и ХДФ. Фасад изготавливается из ламинированного МДФ. Оригинальный контраст цветов “перламутровый глянец / дуб апрель“ смотрится восхитительно. Вместо традиционных ручек предусмотрены специальные выемки, декорированные с внутренней стороны планкой в лавовом цвете. Применяются петли с системой тихого закрытия и направляющие частичного выдвижения. Презентабельный внешний вид в сочетании с отменным качеством делают мебель Русо БРВ идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ruso ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 120,5 см |
| Глубина | 45,5 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ХДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Цвет фасада | дуб апрель, перламутровый глянец |
| Ширина | 149 см |
- Цена: 17 958 ₴



