-22%

Шкаф Patras SZF3D
23 173 ₴
17 970 ₴
- Под заказ
- Код: 46843
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Patras SZF3D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. Слева расположены полка и штанга для вешалок. Справа – четыре полки. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ в цвете “дуб апрель“ с красивой древесной текстурой. Фасады украшены стилизованными металлическими ручками цвета “античное серебро“. Применяются петли с системой тихого закрытия. Широкий ассортимент модулей мебели Патрас БРВ позволяет создать уникальный интерьер гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Patras ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 59 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Цвет фасада | дуб апрель |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 970 ₴



