-22%

Кровать Patras LOZ/160
17 232 ₴
13 370 ₴
- Под заказ
- Код: 46802-46805
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Patras LOZ/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — дополнительно комплектуется ламелями (вкладом) для матраса. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ в цвете “дуб апрель“ с красивой древесной текстурой. Широкий ассортимент модулей мебели Патрас БРВ позволяет создать уникальный интерьер гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Patras ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 101 см |
| Длина | 208,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Ширина | 168 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 370 ₴



