-25%

Буфет Patras KOM2W4S
19 557 ₴
14 748 ₴
- Под заказ
- Код: 46793-46796
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буфет Patras KOM2W4S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит четыре выдвижных ящика, одно открытое и два закрытых отделения с двумя полками в каждом. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ в цвете “дуб апрель“ с красивой древесной текстурой. Фасады украшены стилизованными металлическими ручками цвета “античное серебро“. Дополнительно комплектуется LED подсветкой – опция. Двери оборудованы вставками из прозрачного закаленного стекла. Применяются петли с системой тихого закрытия и шариковые направляющие частичного выдвижения. Широкий ассортимент модулей мебели Патрас БРВ позволяет создать уникальный интерьер гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Patras ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 129 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Цвет фасада | дуб апрель |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 748 ₴



