
Тумба под телевизор Ostia RTV2S
13 050 ₴
10 947 ₴
- Под заказ
- Код: 46749
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Ostia RTV2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит две ниши с техническими отверстиями для проводов на задней стенке и два ящика полного выдвижения. Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб Артизан / дуб черный“. Корпус изготавливается из ДСП, фасад – МДФ. Модули украшены декоративными обожженными вставками со светодиодной LED подсветкой. Ящики полного выдвижения и петли с системой тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Алюминиевые ручки и глянцевые основания черного цвета подчеркивают уникальность коллекции. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 53,5 см |
| Глубина | 48 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 161 см |
- Цена: 10 947 ₴



