
Витрина Ostia REG1D1W/20/7
14 059 ₴
11 820 ₴
- Под заказ
- Код: 46735-46740
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Ostia REG1D1W/20/7 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из тонированного закаленного стекла Antisol коричневого цвета расположены три полки, в том числе две стеклянные. В нижнем отделении установлена одна полка. За дополнительную плату комплектуется внутренней LED подсветкой. Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб Артизан / дуб черный“. Корпус изготавливается из ДСП, фасад – МДФ. Модули украшены декоративными обожженными вставками со светодиодной LED подсветкой. Ящики полного выдвижения и петли с системой тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Алюминиевые ручки и глянцевые основания черного цвета подчеркивают уникальность коллекции. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 199 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 66,5 см |
- Цена: 11 820 ₴



