-22%

Полка Ostia POL/160
2 374 ₴
1 845 ₴
- Под заказ
- Код: 46733
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Ostia POL/160 от Польской фабрика BRW (БРВ). Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб Артизан / дуб черный“. Корпус изготавливается из ДСП. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 161 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


