-19%

Кровать с подъемным механизмом Ostia LOZ/160/B
42 398 ₴
34 157 ₴
- Под заказ
- Код: 46730
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с подъемным механизмом Ostia LOZ/160/B от Польской фабрика BRW (БРВ) — комплектуется подъемным основанием, открывающемся вправо или влево, под которым расположена ниша для хранения постельных принадлежностей. Высокое изголовье оборудовано стеганой обивкой из черной ткани “Solar 99“. В изножье находится мягкое сидение с вместительной нишей. Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб Артизан / дуб черный“. Корпус изготавливается из ДСП. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100,5 см |
| Длина | 247 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 157 ₴





