
Буфет Ostia KOM2W2S
23 321 ₴
19 385 ₴
- Под заказ
- Код: 46720-46724
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Буфет Ostia KOM2W2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три ниши, два закрытых отделения и два ящика полного выдвижения. Двери оснащены вставками из тонированного закаленного стекла Antisol коричневого цвета. В каждом отделении расположены две полки. За дополнительную плату комплектуется внутренней LED подсветкой. Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб Артизан / дуб черный“. Корпус изготавливается из ДСП, фасад – МДФ. Модули украшены декоративными обожженными вставками со светодиодной LED подсветкой. Ящики полного выдвижения и петли с системой тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Алюминиевые ручки и глянцевые основания черного цвета подчеркивают уникальность коллекции. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 123,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 161 см |
- Цена: 19 385 ₴



