-12%

Стенка Nuis от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец“. Яркой стилистической изюминкой коллекции являются оригинальные углубленные ручки, декорированные сменной двухсторонней планкой в цвете: “белый“ и “дуб Вотан“. В витринах используется закаленное стекло и по желанию устанавливается LED подсветка. Белая глянцевая поверхность фасадов мебели Нуис БРВ визуально расширит пространство вашей гостиной, спальни, столовой, детской и кабинета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 197,5 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Двери | 7 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 275 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 471 ₴


Отправка с 13 мая 2026