-7%

Шкаф Nuis SZF4D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. За верхними дверями расположена штанга для вешалок. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец“. Яркой стилистической изюминкой коллекции являются оригинальные углубленные ручки, декорированные сменной двухсторонней планкой в цвете: “белый“ и “дуб Вотан“. Белая глянцевая поверхность фасадов мебели Нуис БРВ визуально расширит пространство вашей гостиной, спальни, столовой, детской и кабинета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197,5 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 066 ₴



Отправка с 14 мая 2026