
Тумба под телевизор Nuis RTV3S
7 183 ₴
6 888 ₴
- Под заказ
- Код: 46612
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Nuis RTV3S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три ниши и три выдвижных ящика. В задней стенке центральной ниши оборудовано техническое отверстие для проводов. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец“. Яркой стилистической изюминкой коллекции являются оригинальные углубленные ручки, декорированные сменной двухсторонней планкой в цвете: “белый“ и “дуб Вотан“. Белая глянцевая поверхность фасадов мебели Нуис БРВ визуально расширит пространство вашей гостиной, спальни, столовой, детской и кабинета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 47,5 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 6 888 ₴



