
Витрина Nuis REG2D2W
11 943 ₴
10 061 ₴
- Под заказ
- Код: 46601-46606
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Nuis REG2D2W от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения с полкой в каждом. Верхние двери оснащены вставками из прозрачного закаленного стекла. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец“. Яркой стилистической изюминкой коллекции являются оригинальные углубленные ручки, декорированные сменной двухсторонней планкой в цвете: “белый“ и “дуб Вотан“. В витринах используется закаленное стекло и по желанию устанавливается LED подсветка. Белая глянцевая поверхность фасадов мебели Нуис БРВ визуально расширит пространство вашей гостиной, спальни, столовой, детской и кабинета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 141,5 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 10 061 ₴



