-25%

Полка Nuis POLL/100
1 833 ₴
1 378 ₴
- Под заказ
- Код: 46589
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Nuis POLL/100 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цвете: “дуб Вотан“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25,5 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Ширина | 102,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴


