-17%

Кровать Nuis LOZ/90
7 073 ₴
5 879 ₴
- Под заказ
- Код: 46581-46587
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Nuis LOZ/90 от Польской фабрика BRW (БРВ) — дополнительно комплектуется ламелями (вкладом) для матраса. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цвете: “дуб Вотан“. Дополнительно можно приобрести выдвижной ящик Nuis SZU (В/Ш/Г — 25/200/80 см) на колесиках для постельных принадлежностей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85,5 см |
| Длина | 204,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 879 ₴




