-16%

Стол письменный Nuis BIU1D1S
7 786 ₴
6 519 ₴
- Под заказ
- Код: 46552
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Nuis BIU1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец“. Яркой стилистической изюминкой коллекции являются оригинальные углубленные ручки, декорированные сменной двухсторонней планкой в цвете: “белый“ и “дуб Вотан“. Белая глянцевая поверхность фасадов мебели Нуис БРВ визуально расширит пространство вашей гостиной, спальни, столовой, детской и кабинета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Nuis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет основания | дуб Вотан |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 519 ₴



