-20%

Стол туалетный Hesen TOL1S/9/11
7 712 ₴
6 175 ₴
- Под заказ
- Код: 46432-46439
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол туалетный Hesen TOL1S/9/11 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и два открытых отделения. Изготавливается из ДСП со столешницами из ламинированной ДСП в двух цветовых комбинациях: “лиственница Сибиу светлая / сосна Ларико“ и “графит / дуб Артизан“. Система тихого плавного закрытия и шариковые направляющие полного выдвижения в ящиках обеспечивают максимальное удобство в использовании. Мебель Хесен БРВ позволяет создавать интересные композиции для гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Hesen ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет основания | графит, лиственница Сибиу светлая |
| Цвет столешницы | дуб Артизан, сосна Ларико |
| Цвет фасада | графит, лиственница Сибиу светлая |
| Ширина | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴





