-17%

Кровать Hesen LOZ1S/160
17 933 ₴
14 797 ₴
- Под заказ
- Код: 46410-46419
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Hesen LOZ1S/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — комплектуется ламелями (вкладом) для матраса и выдвижным ящиком. Изготавливается из ДСП со столешницами из ламинированной ДСП в двух цветовых комбинациях: “лиственница Сибиу светлая / сосна Ларико“ и “графит / дуб Артизан“. Система тихого плавного закрытия и шариковые направляющие полного выдвижения в ящиках обеспечивают максимальное удобство в использовании. Мебель Хесен БРВ позволяет создавать интересные композиции для гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Hesen ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 95,5 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП, ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | графит, дуб Артизан, лиственница Сибиу светлая, сосна Ларико |
| Ширина | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 797 ₴





