-7%

Полка Hesen BRW P/2/18
2 103 ₴
1 956 ₴
- Под заказ
- Код: 46383-46390
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Hesen BRW P/2/18 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП со столешницами из ламинированной ДСП в двух цветовых комбинациях: “лиственница Сибиу светлая / сосна Ларико“ и “графит / дуб Артизан“. Мебель Хесен БРВ позволяет создавать интересные композиции для гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Hesen ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | графит, дуб Артизан, лиственница Сибиу светлая, сосна Ларико |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴



