-8%

Тумба под телевизор Hesen RTV2S/6/14
9 951 ₴
9 127 ₴
- Под заказ
- Код: 46374-46381
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Hesen RTV2S/6/14 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и два открытых отделения. Изготавливается из ДСП со столешницами из ламинированной ДСП в двух цветовых комбинациях: “лиственница Сибиу светлая / сосна Ларико“ и “графит / дуб Артизан“. Система тихого плавного закрытия и шариковые направляющие полного выдвижения в ящиках обеспечивают максимальное удобство в использовании. Мебель Хесен БРВ позволяет создавать интересные композиции для гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Hesen ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 47 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | графит, дуб Артизан, лиственница Сибиу светлая, сосна Ларико |
| Цвет фасада | графит, лиственница Сибиу светлая |
| Ширина | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 127 ₴





