-10%

Буфет Hesen KOM3W2D2S/13/19
25 707 ₴
23 063 ₴
- Под заказ
- Код: 46347-46354
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буфет Hesen KOM3W2D2S/13/19 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и пять закрытых отделений с полкой в каждом. Три верхних отделения со вставками из прозрачного закаленного стекла в дверях оснащены LED подсветкой. Изготавливается из ДСП со столешницами из ламинированной ДСП в двух цветовых комбинациях: “лиственница Сибиу светлая / сосна Ларико“ и “графит / дуб Артизан“. Система тихого плавного закрытия и шариковые направляющие полного выдвижения в ящиках обеспечивают максимальное удобство в использовании. Мебель Хесен БРВ позволяет создавать интересные композиции для гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Hesen ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | ДСП, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | графит, дуб Артизан, лиственница Сибиу светлая, сосна Ларико |
| Цвет фасада | графит, лиственница Сибиу светлая |
| Ширина | 186 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 063 ₴





