
Шкаф Forn SZF2D2S
22 103 ₴
19 373 ₴
- Под заказ
- Код: 46225-46239
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Forn SZF2D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два ящика полного выдвижения и два закрытых отделения. За левой дверью расположены две штанги для вешалок, за правой – три полки. Изготавливается из ДСП в четырех цветовых решениях: “дуб Делано темный / черный“, “белый глянец“, “белый глянец / черный“ и “дуб Делано темный / белый глянец“. Фасады украшены фрезерованными линиями, образующими разные геометрические фигуры, что создает стильный акцент. Черные матовые металлические ручки идеально сочетаются с изящным декором. Фирменные направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Благодаря универсальным оттенкам мебель Форн БРВ великолепно впишется в любой интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Forn ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Делано темный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 19 373 ₴








