
Тумба под телевизор Forn RTV2S
10 849 ₴
8 918 ₴
- Под заказ
- Код: 46208-46221
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Forn RTV2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит две ниши с техническим отверстием для проводов на задней стенке и два ящика полного выдвижения. Изготавливается из ДСП в четырех цветовых решениях: “дуб Делано темный / черный“, “белый глянец“, “белый глянец / черный“ и “дуб Делано темный / белый глянец“. Фасады украшены фрезерованными линиями, образующими разные геометрические фигуры, что создает стильный акцент. Черные матовые металлические ручки идеально сочетаются с изящным декором. Фирменные направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Благодаря универсальным оттенкам мебель Форн БРВ великолепно впишется в любой интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Forn ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Делано темный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 156 см |
- Цена: 8 918 ₴








