
Витрина Forn REG2D1W
17 761 ₴
14 391 ₴
- Под заказ
- Код: 46183-46200
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Forn REG2D1W от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три закрытых отделения. За левой верхней дверью со вставкой из закаленного прозрачного стекла расположена одна стеклянная полка, которую за дополнительную плату можно оборудовать LED подсветкой. За нижней дверью находится одна полка. В правом отделении установлены три полки. В нижнем отделении находится одна полка. Изготавливается из ДСП в четырех цветовых решениях: “дуб Делано темный / черный“, “белый глянец“, “белый глянец / черный“ и “дуб Делано темный / белый глянец“. Фасады украшены фрезерованными линиями, образующими разные геометрические фигуры, что создает стильный акцент. Черные матовые металлические ручки идеально сочетаются с изящным декором. Фирменные направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Благодаря универсальным оттенкам мебель Форн БРВ великолепно впишется в любой интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Forn ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 157 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Делано темный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 14 391 ₴








