-13%

Полка Forn POL/160
3 247 ₴
2 817 ₴
- Под заказ
- Код: 46149-46158
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Forn POL/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два открытых отделения. Изготавливается из ДСП в четырех цветовых решениях: “дуб Делано темный / черный“, “белый глянец“, “белый глянец / черный“ и “дуб Делано темный / белый глянец“. Задняя стенка украшена фрезерованной линией. Благодаря универсальным оттенкам мебель Форн БРВ великолепно впишется в любой интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Forn ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Делано темный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴




