-19%

Комод Forn KOM1D3S
17 638 ₴
14 293 ₴
- Под заказ
- Код: 46130-46142
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Forn KOM1D3S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три ящика полного выдвижения и закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ДСП в четырех цветовых решениях: “дуб Делано темный / черный“, “белый глянец“, “белый глянец / черный“ и “дуб Делано темный / белый глянец“. Фасады украшены фрезерованными линиями, образующими разные геометрические фигуры, что создает стильный акцент. Черные матовые металлические ручки идеально сочетаются с изящным декором. Фирменные направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Благодаря универсальным оттенкам мебель Форн БРВ великолепно впишется в любой интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Forn ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Делано темный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 293 ₴








