
Витрина Ruso REG2W2D
18 930 ₴
15 510 ₴
- Под заказ
- Код: 47186-47191
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Ruso REG2W2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три закрытых отделения. За верхними дверями со вставками из прозрачного закаленного стекла расположены отделения с двумя стеклянными полками, которые можно оборудовать подсветкой. В нижнем отделении находится одна полка из ДСП. Корпус изготавливается из ДСП с элементами МДФ и ХДФ. Фасад изготавливается из ламинированного МДФ. Оригинальный контраст цветов “перламутровый глянец / дуб апрель“ смотрится восхитительно. Вместо традиционных ручек предусмотрены специальные выемки, декорированные с внутренней стороны планкой в лавовом цвете. Применяются петли с системой тихого закрытия и направляющие частичного выдвижения. Презентабельный внешний вид в сочетании с отменным качеством делают мебель Русо БРВ идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ruso ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 158,5 см |
| Глубина | 45,5 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ХДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Цвет фасада | дуб апрель, перламутровый глянец |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 15 510 ₴



