
Пенал Ruso REG2D
13 702 ₴
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 47182
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Пенал Ruso REG2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. В верхнем отделении расположены две полки, в нижнем – одна. Открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель. Корпус изготавливается из ДСП с элементами МДФ и ХДФ. Фасад изготавливается из ламинированного МДФ. Оригинальный контраст цветов “перламутровый глянец / дуб апрель“ смотрится восхитительно. Вместо традиционных ручек предусмотрены специальные выемки, декорированные с внутренней стороны планкой в лавовом цвете. Применяются петли с системой тихого закрытия и направляющие частичного выдвижения. Презентабельный внешний вид в сочетании с отменным качеством делают мебель Русо БРВ идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ruso ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 204,5 см |
| Глубина | 45,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ХДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Цвет фасада | дуб апрель, перламутровый глянец |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 11 070 ₴




