-22%

Полка Ruso POL/149
1 611 ₴
1 255 ₴
- Под заказ
- Код: 47152
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Ruso POL/149 от Польской фабрика BRW (БРВ). Корпус изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Оригинальный цвет “дуб апрель“ смотрится восхитительно. Презентабельный внешний вид в сочетании с отменным качеством делают мебель Русо БРВ идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ruso ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 28 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб апрель |
| Ширина | 149 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴


