-11%

Кровать с подъемным механизмом Ruso LOZ/160/B
26 753 ₴
23 936 ₴
- Под заказ
- Код: 47148
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с подъемным механизмом Ruso LOZ/160/B от Польской фабрика BRW (БРВ) — под подъемной металлической рамой с ламелями, расположены ниши для хранения постельных принадлежностей. Корпус изготавливается из ДСП с элементами МДФ и ХДФ. Оригинальный контраст цветов “перламутровый глянец / дуб апрель“ смотрится восхитительно. Презентабельный внешний вид в сочетании с отменным качеством делают мебель Русо БРВ идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера гостиной и спальни.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ruso ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 96,5 см |
| Длина | 205,5 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб апрель, перламутровый глянец |
| Ширина | 169,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 936 ₴



