
Прикраватные тумбы Nova (2шт)
10 615 ₴
- Под заказ
- Код: 47671-47676
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикраватные тумбы Nova (2шт) от Польской фабрика Cama (Кама) — содержат по одному выдвижному ящику. Выпускается в цветах: “белый мат“, “розовый мат“, “синий темный мат“ или “черный мат“. Изготавливается из ламинированной МДФ толщиной 16 мм для корпусов, и 18 мм для фасадов, которая отвечает всем европейским нормам гигиеничности, не имеет запаха и не выделяет формальдегидов. Двери с корпусом украшены фрезеровкой в виде горизонтальных линий и открываются за выступающий верхний край. Мебель Нова станет функциональным и уникальным украшением вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, розовый, синий темный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | белый, розовый, синий темный, черный |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 615 ₴











