
Рама к шкафу Bellevue DMRZ01B с подсветкой
8 942 ₴
8 426 ₴
- Под заказ
- Код: 47491
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Bellevue DMRZ01B с подсветкой от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу-купе Bellevue BLQS128E1, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Выпускается в цвете: “дуб черный“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб черный |
| Ширина | 281 см |
- Цена: 8 426 ₴



