
Полки в шкаф-купе (3шт) Bellevue WNND92
2 977 ₴
2 804 ₴
- Под заказ
- Код: 47490
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф-купе (3шт) Bellevue WNND92 от Польской фабрика Forte (Форте) — полки являются дополнительной опцией к шкафу-купе Bellevue BLQS128E1, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 108 см |
- Цена: 2 804 ₴



