
Скамья с ящиком Bellevue BLQT011
10 172 ₴
9 582 ₴
- Под заказ
- Код: 47485
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Скамья с ящиком Bellevue BLQT011 от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет подъемное сидение, под ним находится ниша для хранения различных вещей. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб благородный“. Корпус и фасад изготавливается из ДСП.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | дуб благородный |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 9 582 ₴



