
Шкаф Bellevue BLQS128E1
31 316 ₴
29 471 ₴
- Под заказ
- Код: 47470
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Bellevue BLQS128E1 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной раздвижной части. Внутри шкаф разделен на три части — каждая из них имеет штангу для вешалок и полку сверху. В дополнение к шкафу Вы также можете приобрести: рама к шкафу Bellevue DMRZ01B, внутренний комод Bellevue TWTK23, внутренний комод Bellevue TWTK24, комплект полок Bellevue WNND92, комплект полок Bellevue DMRD12, тормоз для дверей Bellevue IZH02. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб благородный“. Корпус и фасад изготавливается из ДСП. Ручки из металла в черном цвете.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет фасада | дуб благородный, дуб черный |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 29 471 ₴





