
Кровать с тумбами Bellevue BLQL161B
36 593 ₴
34 440 ₴
- Под заказ
- Код: 47460-47465
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с тумбами Bellevue BLQL161B от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Высокое изголовье оборудовано стеганой обивкой из черной экокожы, прикроватные тумбочки – выдвижными ящиками. Кровать комплектуется подсветкой изголовья (энергетического класса А), также можно доукомплектовать LED подсветкой. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб благородный“. Корпус и фасад изготавливается из ДСП. Ручки из пластика в черном цвете.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 97 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет основания | дуб благородный, дуб черный |
| Ширина | 285 см |
- Цена: 34 440 ₴



