
Комод Bellevue BLQK351L
17 626 ₴
16 593 ₴
- Под заказ
- Код: 47449
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Bellevue BLQK351L от Польской фабрика Forte (Форте) — cостоит из однодверной части и четырех выдвижных ящиков и полки. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб благородный“. Корпус и фасад изготавливается из ДСП. Ручки из пластика в черном цвете.
Романтическое освещение в кровати, тонкая игра контрастов — коллекция мебели для спальни Bellevue выглядит очень элегантно. Комбинируя два оттенка дуба друг с другом, получается результат с нестандартным изумительным характером.
Коллекция Бельвью создает интерьер с заданным климатом и станет отличительной чертой Вашего дома. Внимание также обращается на необычный дизайн мебели, комод в сочетании с книжной полкой и оригинальными прикроватными тумбочками с подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Bellevue ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет фасада | дуб благородный, дуб черный |
| Ширина | 161 см |
- Цена: 16 593 ₴





