
Тумба под телевизор Qiu 200
16 568 ₴
- Под заказ
- Код: 36834-47556
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Qiu 200 от Польской фабрика Cama (Кама) — двухдверная с двумя стеклянными полками. Изготавливается из МДФ толщиной 16 мм в белом глянце или черном глянце. Фасады и боковые стороны украшены фрезеровкой. Внутри каждого отделения установлено по одной полке. Открывается за выступающий край фасада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подсветка | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 568 ₴




