
Стол обеденный Havanna TBLT442
12 177 ₴
11 464 ₴
- Под заказ
- Код: 49048
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Havanna TBLT442 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “ель Альпийская / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Приглушенные, землистые цвета коллекции Hayato – декор из Альпийской ели в слегка необработанном виде и глубокий черный — создают уникальный цветовой контраст. Такое сочетание будет хорошо сочетаться с индустриальным лофтом, интерьером оформленным в духе японского минимализма, а также с классическим или современным пространством. Мебель лишена вычурных украшений. Только длинная вертикальная ручка, проходящая по всей высоте фасада, является декоративным элементом, и в то же время это очень практичное решение, потому что вы можете взяться за нее в любом месте по всей высоте мебели. Коллекция Хаято сочетает в себе все необходимое для создания комфортной гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hayato ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 160 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | ель Альпийская, черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 11 464 ₴




