
Тумба под телевизор Hayato HYTT231R
11 697 ₴
11 009 ₴
- Под заказ
- Код: 49026-49027
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Hayato HYTT231R от Польской фабрика Forte (Форте) — оснащена двумя открытыми нишами, выдвижным ящиком и двумя открывающимися фасадами. Выпускается в цвете: “ель Альпийская / черный“. Мебель изготавливается из ДСП. Подсветка за дополнительную плату.
Приглушенные, землистые цвета коллекции Hayato – декор из Альпийской ели в слегка необработанном виде и глубокий черный — создают уникальный цветовой контраст. Такое сочетание будет хорошо сочетаться с индустриальным лофтом, интерьером оформленным в духе японского минимализма, а также с классическим или современным пространством. Мебель лишена вычурных украшений. Только длинная вертикальная ручка, проходящая по всей высоте фасада, является декоративным элементом, и в то же время это очень практичное решение, потому что вы можете взяться за нее в любом месте по всей высоте мебели. Коллекция Хаято сочетает в себе все необходимое для создания комфортной гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hayato ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | ель Альпийская |
| Цвет фасада | ель Альпийская, черный |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 11 009 ₴





