
Полка Hayato HYTB011L
3 112 ₴
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 49025
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка Hayato HYTB011L от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “ель Альпийская / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Приглушенные, землистые цвета коллекции Hayato – декор из Альпийской ели в слегка необработанном виде и глубокий черный — создают уникальный цветовой контраст. Такое сочетание будет хорошо сочетаться с индустриальным лофтом, интерьером оформленным в духе японского минимализма, а также с классическим или современным пространством. Мебель лишена вычурных украшений. Только длинная вертикальная ручка, проходящая по всей высоте фасада, является декоративным элементом, и в то же время это очень практичное решение, потому что вы можете взяться за нее в любом месте по всей высоте мебели. Коллекция Хаято сочетает в себе все необходимое для создания комфортной гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hayato ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | ель Альпийская |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 154 см |
- Цена: 2 940 ₴




