
Стол журнальный Havanna HVNT501
7 442 ₴
7 011 ₴
- Под заказ
- Код: 48976
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Havanna HVNT501 от Польской фабрика Forte (Форте) — оборудован практичной полкой для газет и журналов. Выпускается в цвете: “дуб состаренный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Havanna представляет собой серию однотонных изделий в элегантном, но современном стиле, идеально дополняющих деревенские интерьеры. Здесь вы найдете со вкусом оформленные витрины, комоды, тумбы, полки, стол и все другие элементы, необходимые для обустройства гостиной, прихожей, столовой и даже спальни. Необычность коллекции обеспечивает красивое нежное окрашивание в оттенок состаренного дуба. Мебель дополнена черными ручками, которые приятно контрастируют со всем. Некоторые элементы имеют стеклянный фасад, который позволяет увидеть внутреннюю часть. С коллекцией Хаванна помещение приобретет чрезвычайно эстетичную атмосферу.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Havanna ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 67 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб состаренный |
| Цвет столешницы | дуб состаренный |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 7 011 ₴



