
Туалетный набор Dalate DQLT321ST
9 569 ₴
9 016 ₴
- Под заказ
- Код: 48835
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный набор Dalate DQLT321ST1 от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет два ящика без ручек. Выпускается в цвете: “дуб Катания / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 134 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП лакированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | дуб Катания |
| Цвет столешницы | дуб Катания |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 9 016 ₴











