
Комод в шкаф Dalate TWTK23
5 006 ₴
4 711 ₴
- Под заказ
- Код: 48832
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в шкаф Dalate TWTK23 от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу Dalate DQLS82411, и шкафу-купе Dalate DKSS32411, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 711 ₴





