
Рама к шкафу Dalate PPT31011
6 384 ₴
6 015 ₴
- Под заказ
- Код: 48830
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Dalate PPT31011 от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу Dalate DQLS82411, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Выпускается в цвете: “черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 279 см |
- Цена: 6 015 ₴




