
Шкаф Dalate DQLS82411
26 593 ₴
25 031 ₴
- Под заказ
- Код: 48829
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Dalate DQLS82411 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух открывающихся дверей по бокам, за которыми расположены по пять полок. И двумя раздвижными дверьми, за которыми расположены по штанге и полке. В дополнение к шкафу Вы также можете приобрести: раму к шкафу Dalate PPT31011, внутренний комод в шкаф Dalate TWTK23, тормоз для дверей Dalate IZH02. Выпускается в цвете: “дуб Катания / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет фасада | дуб Катания, черный |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 25 031 ₴





