
Кровать Dalate DQLL2162
28 831 ₴
27 134 ₴
- Под заказ
- Код: 48825-48826
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Dalate DQLL2162 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цвете: “дуб Катания / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 99 см |
| Длина | 211 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, черный |
| Ширина | 182 см |
- Цена: 27 134 ₴




